Мне пришла квитанция на оплату штрафа за превышение скорости из Италии (где я собственно скорость и привысил)

• г. Москва

Мне пришла квитанция на оплату штрафа за превышение скорости из Италии (где я собственно скорость и привысил), куда мне обращаться чтобы оплатить штраф? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оплатить по реквизитам