Мать одиночка считает, что приставы нарушили рассрочку по долгу и требуют оплатить всю сумму или удержать 50% от зарплаты

По решению суда на сумму долга в 60 тыс была предоставлена рассрочка по 2 тыс в месяц до полного погашения. Вплачено 33 т руб. Прекра тила платить.. так как деньги как будто приставы о тправляли на погашение другого долга. И теперь требуют оплатить всю сумму или же подадут на работу на 50% от зарплаты. Так как я нарушела рассрочку... Возможно ли это? Я мать одиночка. На иждивении один ребенок.

Лучший ответ

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства и обжалуйте действия пристава-исполнителя. Отменить решение суда пристав не имеет права.