Моздок, 16.12.2013, 17:33

Как мне получит земельный участок?

Вопрос №3078564 из г. Моздок
опубликован 16.12.2013, 17:33
Как мне получит земельный участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир Александрович,добрый день! Обращайтесь с письменным заявлением в администрацию муниципального образования город Краснодар. Согласно земельному законодательству, предоставление только через торги.

20.10.2014, 13:36

Добрый день, Владимир! Уточните пожалуйста к какой категории ветеранов Вы относитесь?

17.12.2013, 12:37

Нужно написать заявление о предоставлении земли в местную администрацию

10.04.2014, 06:09

по данному вопросу обратитесь в администрацию по месту постоянного жительства с заявлением

если интересуют варианты бесплатного предоставления см. ст. 39.5 Земельного кодекса РФ

12.02.2016, 18:30

Для инвалидов без торгов.

20.10.2014, 16:35

законодательством не предусмотрено

20.10.2014, 17:00