Как мне получит земельный участок?
Владимир Александрович,добрый день! Обращайтесь с письменным заявлением в администрацию муниципального образования город Краснодар. Согласно земельному законодательству, предоставление только через торги.
Добрый день, Владимир! Уточните пожалуйста к какой категории ветеранов Вы относитесь?
Нужно написать заявление о предоставлении земли в местную администрацию
по данному вопросу обратитесь в администрацию по месту постоянного жительства с заявлением
если интересуют варианты бесплатного предоставления см. ст. 39.5 Земельного кодекса РФ
Для инвалидов без торгов.
законодательством не предусмотрено