Планируется ли введение ежемесячного пособия по уходу за детьми 1,5-3 лет в Башкирии в 2014 году, и какова его сумма и начальный месяц выплаты?
Вступит ли закон о ежемесячном пособии по уходу за ребёнком с 1,5 до 3 лет в 2014 году в башкирии? Сколько будет составлять? И с какого месяца?
Лучший ответ
Этот Федеральный закон N 558761-5 до сих пор на стадии рассмотрения, поэтому ни в Башкирии ни вообще по России пособия по уходу за ребенком до 3-х лет не выплачиваются.
Спасибо за ответ!