Ошибочный перевод через Сбербанк - получатель получил в 10 раз больше сумму, кассир требует возврата – как поступить?

Через кассу Сбербанка мною был отправлены деньги в размере 8000 рублей, кассир ошиблась и на счет получателя пришло 80000 рублей, сотрудники сбербанка звонят и угрожают, требуют вернуть деньги, что делать?
Лучший ответ

Вы не указали кому Вы отправили эти деньги. Нужно запросить их оттуда и вернуть в Сбербанк, потому что если они обратятся в суд, им эти деньги взыщут, однако за счет госпошлины сумма увеличится.

Идти в Сбербанк и возвращать деньги, пока они в суд не обратились.