Мне 67 в октябре этого года сбил женщину насмерть в населенном пункте что мне будет.

Мне 67 в октебре этого года сбил женщину насмерть в населенном пункте что мне будет и какое наказание я понесу стать 264 часть 3

Лучший ответ

Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств,

повлекшее по неосторожности смерть человека, -

наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.