Как написать уведомительное письмо о погашении задолженности физическому лицу.
Как написать уведомительное письмо о погашении задолжености физическому лицу.
Лучший ответ
Вопрос несколько непонятен. Если речь идет о направлении уведомления должнику о пагашении задолженности, то в простой письменной форме, изложив все в произвольном виде.
Спасибо большое
Необходимо в письме сослаться на пункты договора, которые предусматривают разрешение спора (например, в соответствии с пунктом 5,2, если Вы не покроете задолженность в течении 5 рабочих дней, дело будет передано в арбитражный суд).
В интернете много примеров можно поискать и составить письмо.