Спор о состоянии щенка - возможность расторжения договора

• г. Рязань

Я продала здорового 5 месячного щенка, по договору. Через 2 недели щенок заболел, цистит, потом аллергия, лимфаузел травмировался на попе. Во всех заболеваниях обвинил покупатель меня, сказал, что продала больную собаку, но собаку возвращать не собирается. Ранее я от покупателя слышала, что у него был лабрадор который умер в 1.5 года (что тоже продали больную собаку ему) не хочу своему проданному щенку той же участи. Могу ли я расторгнуть договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С согласия Покупателя, либо в судебном порядке.