Имеют ли право банки выдавать кредит человеку стоящим на учёте в психоневрологическом диспансере?

• г. Наро-Фоминск

Имеют ли право банки выдавать кредит человеку стоящим на учёте в психоневрологическом диспанцире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Выдавать или не выдавать кредит - банки решают сами. На свое усмотрение, на свой страх и риск.

Имеют, если только человек не был признан судом недееспособным. Если Вы считаете, что он на момент взятия кредита не понимал значения своих действий, то можно оспорить кредитный договор.