Меня обманули компанией - паспорт на газовый счетчик до 12 лет, но выставляют счета за газ сверх моей пенсии
По паспорту срок годности газового счетчика 12 лет, но мне в компании где нас обслуживают стали утверждать что 8 и целый год мне присылали квитанции на сумму 9 000 т.р,когда моя пенсия составляет 10 000 т.р.так накопилось 60 т.р-отрезали газ я оплатила всю задолжность. Газ подключили, хотела в октябре поставить счетчик с пенсии но за 2 дня до пенсии опять прислали квитанцию на 9 500 за газ, а без оплаты квитанции счетчик не ставят. Это получается безвылазная долговая яма.
Лучший ответ
Лариса Сергеевна
обратитесь в суд и оспорьте действия компании по непредоставлению коммунальных услуг. Я думаю в суде шансы есть
газ отключили в мае,в июне заняли деньги оплатили задолжность,но газ подключили только в конце сентябре так как отдавали долги и возможности не было найти 4 000 т.р,пенсия 18 октября хотела подключить счетчик .а квитанцию прислали 16 октября.
Обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!