Проблемы с кредитом и страховкой - Как вернуть деньги после получения наличных?

Получила кредит наличными. Договор на руки дали только после того-как уже в кассе получила деньги. И увидела что там вписана страховка на 45000 р. такой кредит меня не устраивает. Хочу вернуть деньги. А в банке сообщают что страховку я должна все таки платить. Еще и суток не прошло.
Лучший ответ

Предъявляйте претензию о возврате страховой суммы, при нерассмотрении в 10 дневный срок или отказе- обращайтесь в суд.

Спасибо за ответ!

Подавайте заявление на расторжение договора, а в случае отказа - обращайтесь в суд с иском.

Спасибо за ответ!