Как получить гражданство РФ и сколько это займет времени - советы и инструкция
Помогите пожалуйста советом.
Моя жена стала гражданкой РФ в 2009 году (была гражданкой приднестровья) я гражданин Молдавии
В 2010 году мы узаконили наши отношения и в том же году родился сын (тоже гражданин РФ).
Я тоже хочу получить гражданство РФ, в Москве нахожусь с 2008 года но квартиру снимаю и работаю неофициально.
Куда мне обращаться, что нужно делать и сколько времени понадобится для получения гражданства РФ.
Лучший ответ
Согласно закона о гражданстве РФ можете в упрощенном порядке!Обращаться в отдел ФМС по месту жительства!
Спасибо за ответ!