Может ли банк в соцсетях оглашать что я должник.
Лучший ответ
без вашего на то согласия не имеет право
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Ирина, обычно в кредитном договоре есть пункт о разглашении сведений о заемщике, соответственно если вы подписывали данный договор, то согласились с этим пунктом, в Вашем случае необходимо написать претензию в банк о неразглашении данных сведений, обращайтесь поможем составить претензию.
Спасибо за ответ! Да пожалуйста помогите составить претензию в банк.