Развод после 5 лет разлуки - что будет с кредитами на 500 тыс.? Поделится или нет?

С мужем состоим в браке 7 лет из них 5 не живем вместе решила развестись, а у него кредиты на 500 тыс. как быть? Нам их поделят или нет.
Лучший ответ

Кристина! Указанные долги Вас не коснутся, поскольку отсутствие брачных отношений сможете доказать. Если Вы обратитесь с иском о расторжении брака к мировому судье, вопрос о разделе имущества и ставится не будет.

Спасибо за ответ!

если ваш супруг предъявит такие требования, то поделят

Спасибо за ответ!