Арест пенсионного счета - что делать, если судебные приставы забирают деньги на погашение кредита?
У моей мамы (пенсионерка) арестовали целиком пенсионный счет и мало того, у нее есть кредит который она погашала ежемесячно, и вот, когда она пошла узнать остаток, то ей сказали, что деньги за кредит не поступали с января месяца, хотя платила вовремя и чеки у нее на руках имеются, но ей сказали, что судебные приставы арестовали и к ним все претензии, имеют ли право арестовывать деньги погашающие кредит и что делать?
приставам не известно какие счета арестованы, и по этому необходимо обращаться к ним и писать заявление о снятии ареста.