Соседи подают в суд о снятии нашего участка с кадастрового учета и проведении нового межевания - как правомерны их действия и что нужно предоставить в качестве доказательств
Был я в Старой Руссе, заходил в музей Достоевского, по ценнику адвоката 60 000 - это, видимо, адвокат, который ведет одно дело в год и ему надо развести народ, чтобы хоть как-то прокормиться. Ищите нормального юриста, без статуса адвоката, можете в Новгороде поискать. Оснований для аннулирования кадастрового учета я не вижу, а вот результаты межевания вполне могут быть отменены, если согласование границ прошло с нарушением. Это иск об установлении границ, которые могут измениться. И то вряд ли - в таких делах кто первый встал, того и тапки. Но по интернету по такой категории вопросов консультировать невозможно, слишком много нюансов.
Здравствуйте! Ничего нельзя посоветовать исходя из предоставленной Вами информации. Вопрос серьёзный, здесь нужно предварительно знакомиться с материалами дела, прежде чем делать хоть какие-то выводы.
Уже 25 вопросов - если вы юрист, то лучше задайте вопрос в форуме и обсудите вместе со всеми. Здесь бесплатная консультация для простых граждан, а если вы не справляетесь с определенными делами, то не надо за них браться. Земельные споры - дела сложные, требуется определенный опыт и практика.