Как восстановить паспорт после потери, если нет регистрации в месте прописки
Я потерял паспорт. Был прописан в Н.Новгороде, а проживал в Санкт-Петербурге без регистрации. В Н.Новгороде сказали, что меня выписали два месяца назад в связи с продажей квартиры. Подскажите как мне получить паспорт и какие для этого нужны документы?
Лучший ответ
Паспорт необходимо восстанавливать по последнему месту регистрации.
Выписка из домовой книги, 3-фото, квитанции об оплате, сумму уточните в ПВО и заявление в ПВО.
С уважением,