Возможно ли участие в программе молодая семья с третьим ребенком, при отсутствии собственного жилья, в Оренбургской области?
Мне 35 лет, мужу 38. У нас двое детей дочери 11 лет, сыну 15 лет, скоро родится третий ребёнок, я на седьмом месяце. Проживаем в Оренбургской обл., своего жилья у нас нет. Можно ли нам встать на программу молодая семья?
Лучший ответ
вы достигли предельного возраста для участия в этой программе, поэтому принять в ней участие не сможете
можете. Обратитесь в районную администрацию. Успеть Вы должны ДО того, как Вам исполнится 36 лет.