Пристав угрожает изъятием имущества - как вести себя и что делать?
Пристав собщил что у него в производстве дело во решению суда я решения не видела в суд не вызывалась грозит если приехать и изъять имущество если меня ре будет дома то вскроет квартиру самостоятельно что делать как себя вести.
Узнайте у пристава какой суд и когда вынес решение и подавайте жалобу об отмене решения суда. Пока оно не отменено, пристав вправе прийти в Вашу квартиру и описать имущество в счет погашения долга.
Потребуйте ознакомить Вас с исполнительным производством. В исполнительном листе найдете номер решения суда и наименование суда, который вынес его.
Обратитесь в тот суд за получением копии решения.
затем можно разговаривать о восстановлении срока на апелляционное обжалование. Обратитесь к юристу.