Возможно ли сохранить старый дом при строительстве нового - идеи для гостевого домика и сарая

• г. Санкт-Петербург

Я построила на участке в садоводстве новый дом, но и старый не хочется сносить. Хотелось бы использовать его как гостевой домик и часть как сарай. Возможно ли оформление нового дома без сноса старого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На практике возможно, в садоводстве разрешение на строительство не требуется.