Возможно ли приобретение дома в садовом обществе с использованием материнского капитала?
Можно ли приобрести дом с печным отоплением, земля и постройки в собственности находящимся в садовом обществе? Под материнский капитал.
Лучший ответ
на материнский капитал можно приобрести только жилой, а не садовый или дачный дом
Спасибо за ответ!