Что делать с домом после развода - переоформление документов и продажа

Дом 2,5 года назад развелись, он ушел из дома, оставив все свои вещи. Выделила комнату, где только его вещи находятся и никто не заходит. Раздела имущества не было. Коммунальные услуги и все остальное касающее дома плачу сама. Нужно ли мне сейчас переоформлять какие либо документы на дом? И как я могу его продать? Дом оформлен на двоих, меня и него.
Лучший ответ

Если дом оформлен на обоих, то Вам принадлежит только 1/2 доли и продать весь дом Вы не можете.

Если пожелаете продать 1/2 дома, то сначала должны предложить купить её бывшему мужу.

Спасибо за ответ!

дом оформлен на двоих, более ничего переоформлять не нужно

Спасибо за ответ!

Продать без его согласия не можете. Подавайте иск о разделе имущества.