Как получить страховку КАСКО после ДТП, в котором стал свидетелем и пострадали пассажиры, а подозреваемый скрылся?
После ДТП в котором я участвовал, получили тяжкий вред здоровью двое пассажиров моей машины. В результате возбуждено уголовное дело. Подозреваемый гр. Казахстана скрылся от следствия, дело в приостановлено. Сам по делу прохожу в качестве свидетеля. У меня на руках есть только протокол об возбуждение дела об административно нарушении, и постановлении о проведении суд. мед. экспертиз. Страховая компания как бы не отказываться выплачить страховк по КАСКО, но требует предоставить справку о ДТП и результат мед. освидетельствования. Что можно предпринять в этой ситуации, чтобы получить страховку?
Ваше дело не простое. Чтобы получить страховое возмещение потребуется найти виновника ДТП.
Эти документы необходимо предоставить в страховую обязательно. без них вам скорее откажут.