Как решить проблему с выплатой потребительского кредита в сложной ситуации

У меня потребительский кредит уже 95 тысяч я не могу выплачивать его тк я инвалид 1 группы у меня несовершеннолетний ребёнок постоянно звонят с банка сугрозами описи имущества но мне нечем платить я лежачая что мне делать.

Лучший ответ

банк может обратиться в суд, потом будет возбуждено исполнительное производство

из пенсии будут удерживать 50 процентов

Описать имущество могут только судебные приставы на основании предъявленного банком к исполнению исполнительного листа, который выдается после вступления в законную силу решения суда о взыскании с Вас задолженности.