Варианты размена трехкомнатной квартиры при отказе одного из собственников от раздела
Трехкомнатная квартира приватизирована в 3-х равных долях: на брата, сестру и ее совершеннолетнего сына. Пришла пора разменять квартиру на две. Предполагается, что квартира будет разменяна на две равнозначные жилплощади. Какие варианты возможны если один из собственников жилья откажется от размена?
Лучший ответ
если один из собственников откажется от размена, то никакого размена не будет
Спасибо за ответ! Если не размен, а купля/продажа? Могу ли я в таком случае выделить долю в квартире и продать ее?