Отказ в ежемесячном пособии на ребёнка при разных прописках - возможные способы оформления

• г. Барнаул

У меня такой вопрос могут ли отказывать в ежемесячном пособии на ребёнка, если ребёнок и мать прописаны по разным адресам? И как в таком случии можно оформить пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В таком случае пособие оформляют на второго родителя, с которым прописан ребенок.