Где обратиться для получения разрешения на использование счета несовершеннолетнего при временной регистрации в другом городе?

Вопрос откорректировала. Итак, несовершеннолетний имеет постоянную регистрацию в одном городе (Железнодорожный) и временно зарегистрирован в другом (Краснодар) в нем и проживает. В каком городе надо обращаться в ООиП для получения разрешения на использование его счета (на него были положены деньги от продажи его доли в квартире)? м/у городами более 1000 км особо не наездиться. Возможно ли решение этого вопроса по месту временной регистрации?

Лучший ответ

Инна, только по песту регистрации.

По месту регистрации.

Думаю возможно, обратитесь, но скорее всего пошлют в гю. Железнодорожный

Это лучший ответ

Инна,

Возможно на основании решения суда.