Где обратиться для получения разрешения на использование счета несовершеннолетнего при временной регистрации в другом городе?
Вопрос откорректировала. Итак, несовершеннолетний имеет постоянную регистрацию в одном городе (Железнодорожный) и временно зарегистрирован в другом (Краснодар) в нем и проживает. В каком городе надо обращаться в ООиП для получения разрешения на использование его счета (на него были положены деньги от продажи его доли в квартире)? м/у городами более 1000 км особо не наездиться. Возможно ли решение этого вопроса по месту временной регистрации?
По месту регистрации.
Думаю возможно, обратитесь, но скорее всего пошлют в гю. Железнодорожный
Инна,
Возможно на основании решения суда.