Могу ли я участвовать в приватизации квартиры (муниципальная, прописаны я, муж, дочь), если на меня оформлен договор ренты, т.е.
Могу ли я участвовать в приватизации квартиры (муниципальная, прописаны я, муж, дочь), если на меня оформлен договор ренты, т.е. я уже являюсь собственником другой квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Вам принадлежит право приватизации, то есть безвозмездного приобретения в собственность жилья, вне зависимости от того, что Вы заключили договор ренты.
Ответ на этот вопрос интересовал и меня. Юрист лаконично и доходчиво на него ответил. Спасибо!