Проиграл суд и на грани банкротства - без работы, без денег, без крыши над головой

• г. Ульяновск

Прощел суд. В августе 2009. Мне по долговой расписке присудили выплату. Я не работала по болезни. Сейчас три дня назад возрбновили производство. Мне платить нечем. Живу с детьми в съемном жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Елена, внимательно посмотрите на сроки давности. По истечении трех лет исполнительный лист предъявляться не может