Угроза конфискации машины - сколько дней можно не оплачивать просроченный кредит?

Просрочил кредит на 8 дней мне звонят из банка и угрожают забрать машину если я не оплачу немедленно. Сколько дней я могу не оплачивать?
Лучший ответ

Вы не должны нарушать сроков погашения кредита, поэтому вопрос "сколько дней я могу не оплачивать" абсурдный. За каждый день просрочки начисляется пени. Решайте сами сколько Вы готовы не оплачивать.

Пусть подают иск в суд. До решения суда можете не оплачивать.

Максим, оплатите как можно быстрее, иначе могу начисляться штрафы и пени за каждый день просрочки, смотря что предусмотрено договором. Взыскивать банк их будет в судебном порядке

В случае просрочки банк взыимает штрафы. Чем больше составляет просрочка тем больше вы должны выплатить штрафные санкции. Не доводите дело до суда.