Проблемы с пластиковой входной группой - как решить и куда обратиться?
Заказала в фирме пластиковую входную группу (окно+дверь). С дверью проблема. Летом сверху щель было видно. Мастера петли подрегулировали, через месяц-тоже самое-щель видно. Опять подрегулировали. Холодно на улице стало-в дверь дует в тот верхний угол, где щель была. Мастера приехали дверь сняли, резинки поставили, что-то подкрутили, уехали. Теперь дует в противоположный верхний угол и внизу, где порог. Что делать? Письменную претензию в фирму писать или в защиту прав потребителей? Заранее спасибо.
Мария, изначально необходимо понять в чем причина? Неправильные замеры, заводской брак двери, некачественная установка двери, а после этого пишите претензию в фирму, с соответствующим требованием. Удачи Вам