Свидетельство о регистрации права собственности на недвижимость остается у покупателя - в каких случаях?

В каком случае свидетельство о регистрации права собственности на недвижимое имущество предыдущего владельца остается у покупателя?
Лучший ответ

Вообще-то ни в каком

В любом случае.

свидетельство о праве собственности предыдущего владельца сдается в УФРС для получения свидетельства новым владельцем.