Сколько ещё я, пенсионер МВД, должен ждать в очереди на жильё и нужна ли мне квартира?
Я являюсь пенсионером МВД. Состою в очереди на жильё с 1993 года. Сколько мне ещё придётся стоять. Ещё 20 лет или 40.Потом зачем мне нужна квартира на этом свете.
Лучший ответ
Олег Леонидович, здравствуйте! Если в 1993 году Вы были признаны нуждающимся в жилье по месту службы, то есть право на ЕСВ на приобретение/строительство жилья. Рассмотрите этот вариант, быстрее будет..
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!