Ст 322 попали под амнистию.
Амнистии пока нет. Только проект, но он не имеет законной силы. Проект утвердят 18 декабря. Под амнистию подпадают осужденные за преступления небольшой и средней тяжести. (это несовершеннолетние, инвалиды, беременные женщины и т.п). Представленный к утверждению проект амнистии изменен и сокращены статьи которые подпадают под амнистию.
Нет, ни та, ни другая!
Здравствуйте! нет, под амнистию данные статьи не попали.
Да, к сожалению ни одно ни другая статьи под амнистию не подпадают. Но есть выход прекратить их по реабилитирующим основаниям, т.к. это такие статьи, где очень трудно доказать умысел. Звоните, расскажу Вам подробней, ну а если сочтете нужным возьмемся за это дело.