Суд собирается провести очную ставку с обвиняемыми, я оказался подозреваемым

• г. Химки

Позвонил следователь, и сказал что необходимо сегодня придти на допрос, после распросов. Я выяснил что планируют провести очную ставку, так как завтра одному из обвиняемых выносят приговор.. сам по делу прохожу подозреваемым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Привлекайте адвоката, если до сих пор его не было, вырабатывайте стратегию и тактику защиты. На осной ставке можно от дачи показаний отказаться, раз Вы - подозреваемый. Только нужно ли это? Без работы с адвокатом тут не обойтись.