Что будет если не платил кредит три месяца?

Лучший ответ

Здравствуйте, если вы не платили кредит 4 месяца, примерно 120 дней, вам были начислены штрафные санкции, на основании ст.330-395 ГК РФ, и скорее всего банк расторг с вами договор, и передал долг по ст. 1005 ГК РФ в коллекторское агенство или иную организацию, так же возможно, что он оставил его у себя. На основании ст.3 ГПК РФ банк может на вас подать в суд или уступить право требование третьему лицу на основании ст.382 ГК РФ, в обоих случаях сумма может быть увеличена, в первом случае на счет госпошлины и судебных издержек, во втором случае за счет штрафных санкций.

Набегут проценты и пени.

В данном случае банк вам начислит помимо процентов по кредиту еще и пени по кредитному договору.

Добрый день! Сначала банк начнет терроризировать Вас звонками и письмами. Возможно передаст долг коллекторам, все зависит от банка. В конце концов на Вас подадут в суд.

Здравствуйте. Будут взыскивать в судебном порядке..