Что будет если не платил кредит три месяца?
Здравствуйте, если вы не платили кредит 4 месяца, примерно 120 дней, вам были начислены штрафные санкции, на основании ст.
Набегут проценты и пени.
В данном случае банк вам начислит помимо процентов по кредиту еще и пени по кредитному договору.
Добрый день! Сначала банк начнет терроризировать Вас звонками и письмами. Возможно передаст долг коллекторам, все зависит от банка. В конце концов на Вас подадут в суд.
Здравствуйте. Будут взыскивать в судебном порядке..