Проблемы с погашением кредитов - что делать в случае просрочек и невозможности выплаты?
Вам необходимо минимализировать последствия. Изучите свои кредитные договоры, получите выписки о движении по счету. Большая вероятность, что некоторые комиссии можно признать недействительными. Для этого надо обратиться в суд. Также можно рассмотреть предложения банков по реструктуризации, возможно окажутся выгодны. После обращения банков в суд велика вероятность снижения штрафов. Но все нужно доказывать самостоятельно. Потом у суда надо просить рассрочку исполнения решения. Так Вы выйдете на определенную сумму в месяц. Совсем не платить не получится. Долги все равно никуда не денутся.