Может ли неуплата кредитов привести к уголовному преследованию и лишению родительских прав?
Уважаемая Алена, вам нужно расторгнуть кредитные договора (по которым не платите), а после обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежа (будете платить по указанным кредитам в месяц всего 2000-3000р., приставы при этом беспокоить не будут).
Если вас достали звонками коллекторы и банки - напишите заявление об уничтожении ваших персональных данных, банки перестанут вас беспокоить, в противном случае рискуют попасть под административный штраф!
Жду ответа!
Нет,нет, нет Банки подадут иски в суд а Вы вправе попросить рассррочку в исполнении судебных решений, но платить надо.