Основание представления интересов одной организации в суде другой - приказ или доверенность?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если организация выдала доверенность на ведение своих дел в суде другой организации, то на основании чего сотрудники второй организации представляют интересы первой: приказа о том что они работают во второй организации или еще одна доверенность от второй своему сотруднику?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доверенность от первой организации или договор и доверенность от второй организациию