Я гражданин Украины вступил в долевое участие в строительстве жилья однокомнотной квартиры в России (г. Белгород,
Я гражданин Украины вступил в долевое участие в строительстве жилья однокомнотной квартиры в России (г. Белгород, в дальнейшем хочу поменять гражданство), какие нужны документы чтобы получить право собственности на жилье (ордер) ?
Уважаемый Игорь! С 1 марта 2005 г. понятие "ордер" в жилищном праве не существует. Документом, свидетельствующим о наличии права собственности на жилое помещение является свидетельство о государственной регистрации права собственности установленного образца. С уважением, Дмитрий Константинович.
Уважаемый Игорь,
Вы будете получать гражданство по упрощенной схеме или в общем порядке? С уважением,