Можно ли получить субсидию на улучшение жилищных условий при наличии двухкомнатной квартиры и доли в другой?

У меня вопрс-могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий или получить субсидию на улучшение жилищных условий имея в собственности и проживая в двухкомнатной квартире площадью 37,5 кв.м с двумя разнополыми детьми 7 и 16 лет и имея в собсвенности 1/4 долю в квартире 60 кв. м Надежда.
Лучший ответ

Здравствуйте, Надежда! Учетная норма жилой площади по Москве составляет 18 кв.м. из расчета на одного человека. Количество человек считается исходя из количества зарегистрированных в квартире лиц. Регистрация в квартире кого-либо считается намеренным ухудшением жилищных условий, если с момента такой регистрации не прошло 5 лет.

Добрый вечер. В квартире 37,5кв.м, которая является моей собственностью дети зарегистрированы с рождения.Вот и вопрос - могу ли я, встать на очередь по улучшению жилищных условий или получения субсидии на улучшения жилищных условий. С мужем в разводе, у него собственности в виде квартиры нет