Шокирующая ситуация - Интимные фотографии переслали всему городу из моего закрытого альбома в ВКонтакте. Где искать помощь и как удалить эти фотографии?
Алёна, если фотографии уже разосланы неопределенному кругу лиц, то изъять их из оборота в сети фактически невозможно. Очевидно, что действиями подруги причинен ущерб Вашей чести и деловой репутации и доказать это возможно. Подробно проконсультироваться можете в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
В действиях подруги усматривается состав 137 УК РФ ( нарушение неприкосновенности частной жизни). Если есть желание, можете обратиться с заявлением в Следственный Комитет.