Как развестись, если мой супруг не известен местоположением?

Ситуация следующая, я подала в суд на развод, муж со мной не живет, где он-я не знаю, в заявлении указала последнее известное мне место регистрации, оттуда повестка вернулась обратно, то есть его там нет в данный момент, на что мировая судья сказала мне, что развести нас не может, так как ответчик не уведомлен. Как мне быть в такой ситуации? Да, в суд подала потому что супруг в ЗАГС не идет (так как не известно где он), дети взрослые и имущественных претензий нет.
Лучший ответ

Судья не права и не стоит судью слушать.....

Настаивайте на рассмотрении дела по существу. Если от иска не откажетесь, то судья должна дело по существу рассмотреть и вынеси решение.

Статья 119 ГПК РФ. Неизвестность места пребывания ответчика

При неизвестности места пребывания ответчика суд приступает к рассмотрению дела после поступления в суд сведений об этом с последнего известного места жительства ответчика.

Спасибо за ответ!
А может ли она вынести решение об отказе в разводе?

А вы подавайте сразу и на алименты по своему месту жительства. Изменится подсудность и не говорите судье, что вы не знаете где он живет. Отправят по месту регистрации и вынесут заочное решение. Хотя заочное решение можно вынести и сейчас.

Так дети взрослые