Как открыть круглосуточный ларёк прямо из дома и какие изменения ожидаются в налогах, свете, газе и земле
Хотим открыть маленькую торговую точку прямо из ворот частного дома. Проще говоря, открыть круглосуточный ларёк.
Что для этого надо сделать и как изменяться налоги \свет, газ земля и т.д.\
Лучший ответ
Вы можете открыть ИП, который осуществляет свою деятельность по месту жительства.