Проблема с получением гражданства РФ старшего ребенка после отказа при оформлении РВП - как разрешить ситуацию?
Приехали в Россию в декабре в 2002 года, подали документы на РВП в том числе и на детей тоже. Когда пришел ответ РВП дали только родителям, а детям отказали так как они не были вписанны в наши паспорта. Через пол года съездив в Узбекистан я (мама) вписала детей в паспорт. Вернувшись в Россию обратилась в паспортный стол, чтобы они дали детям РВП но они отказали. После чего родители получили гражданство РФ двум младшим детям тоже дали гражданство РФ а старший остался в стороне. По сегодняшний день никакого гражданство он не имеет. Справка об отказе гражданство Узбекистан с посольства имеется. Подскажите, пожалуйста, что делать?