Проверьте, находится ли имя Мамедова Салеха Черкез оглу в черном списке и запрещен ли ему въезд в РФ
Есть ли мое имя в черном списке, за административный штраф? Запрещено ли мне въезд в рф? мамедов салех черкез оглу. Дата рождение 02.16.1966
Лучший ответ
Мы этого проверить не можем.
Зайдите на сайт www.fms.gov.ru в раздел "Обращения граждан" и задайте там свой вопрос.
Информация стоит денег