Правомерность опроса 14-летнего несовершеннолетнего в полиции без родителей в присутствии соц. педагога и ответственного секретаря КДНиЗП при задержке родителей на 2.5 часа

• г. Хабаровск

Можно ли опрашивать несовершеннолетнего 14 лет в отделе полиции в присутствии соц. педагога, ответственного секретаря КДНиЗП, но без родителей? Учитывая, что родителя вызвали, но шел он 2.5 часа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса не понятно по какому факту берется объяснение. Опишите ситуацию конкретнее.