Возможность установки вывески на внешнюю часть балкона и собственность на внешний фасад - правила и способы избежать установки.

• г. Екатеринбург

Вопрос такой: я живу на 2 эт, на 1 эт организация которая хочет повесить вывеску на внешнюю часть моего балкона, может ли она это сделать? И чьей собственностью является внешний фасад балкона? И как мне избежать этого плаката? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не хотите, что бы плакат висел, можно этому препятствовать.