Как обжаловать отклонение заявки без лицензии при наличии СРО

• г. Вологда

Вообщем мы победители аукциона, имеется СРО, но в информационной карте помимо требования наличия СРО, было требование наличия лицензии по монтажу, ремонту и обслуживанию установок пожарной и охранно-пожарной сигнализации.

Лицензии нет, отклонили по 2 части заявки.

МОЖЕМ ли мы обжаловать отклонение, с связи того что имеется СРО (на генподряд естесственно).

ОЧЕНЬ нужна помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не можете, поскольку выполнить все работы, которые требуется, не сможете в связи с отсутствием лицензии.