Вопрос амнистии по статье 119 часть 1 УК РФ - что ждать после написания заявления о примирении при отсутствии судимостей
Исходя из проекта Постановления Вы можете попасть под Амнистию. Приезжайте к нам мы поможем Вам составить ходатайство о применении в отношении Вас Акта об Амнистии. До этого я Вам не рекомендовал бы писать ходатайство о примирении с потерпевшим, поскольку если Вы такое ходатайство подадите дознаватель прекратит уголовное дело по другим основаниям за примирением. Акт об Амнистии освобождает не только от наказания , но и снимает судимость. То согласно уголовного закона лицо освобожденное от наказания на основании Акта об Амнистии ст.ст.85, 86 УК РФ считается ранее несудимым.
Поскольку для получения дополнительной информации , практической помощи в решении Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону или подьехать в юр.компанию по адресу: г.Москва, Газетный пер.д.9 строение 7, станция метро: «Охотный ряд» . Юридические консультации бесплатно. С уважением...